ПУТЕШЕСТВИЕ ПО

Les Grandes Rousses

Контакты

Ваня Родионов

Ваня Родионов

Руководитель группы, на день похода 24 года. Ненавидит цивилизацию и Интернет, поэтому каждый поход для него - это глоток свежего воздуха и поиск себя. Увлекается йойингом и прочими несвойственными взрослому человеку игрушками. Виртуозный и вдохновенный исполнитель песен на гитаре, обожает музыку и музыкальные инструменты.

Ване можно написать с вопросами на тему составления маршрута, прохождения перевалов и выбора снаряжения.

Оля Рябикова

Оля Рябикова

Заместитель руководителя, вела заметки о походе и составила летопись. Студентка 2 курса Нижегородского политеха. Замечательные вокальные данные позволили "спеться" с руководителем. Обладает острым умом и капризным характером. Достигла больших успехов в кулинарии и начпродстве, любит ходить во французские рестораны.

Олю можно спрашивать о том, где купить сублиматы, что дешевле и вкуснее, а так же расспросить о подробностях получения французской визы, заполнения анкеты и прочих документов.

Лёня Бовкун

Лёня Бовкун

Штурман группы и главный весельчак. Студент 3 курса физфака ННГУ, будущий физик-исследователь. Дополняет практически любую компанию, знает когда нужно быть серьезным. Катается на велосипеде, играет в компьютерные игры и много ест

Лёне можно написать с вопросами о маршруте, картах, GPS и т.д.


Ольга Чагаева

Ольга Чагаева

Финансист и фотограф группы, студентка 2 курса Нижегородского политеха. Открытый и интересующийся всем вокруг человек, окончила музыкальную школу по классу скрипки на отлично. Любит танцы, бессонные ночи и нашего штурмана.

У Оли можно поинтересоваться, как правильно организовать бюджет в поездке, на чём можно и нужно экономить, как где расплачиваться, и по любым другим вопросам, связанным с финансами.

Серёжа Сергеев

Серёжа Сергеев

Врач группы. Окончил физический факультет нижегородского университета и работает в ИФМ РАН. "Не в деньгах счастье" - понял для себя Сергей и старается прожить жизнь по своим принципам. Находчивый и выносливый турист.



Таня Макурина

Таня Макурина

Начальник продовольствия. Студентка 4 курса нижегородской медицинской академии. Необычайно отзывчивый и чуткий член коллектива, при этом, опытный горный турист. Большая страсть Таньки - Маленький принц.




Дима Марков

Дима Марков

Заведующий снаряжением и фотограф. Студент 2 курса нижегородского политеха. Самый ответственный участник группы с восприятием мира 10-летнего ребенка. В силу последнего, считает себя крутым фотографом, будущим дизайнером и почти-полноценным физиком.

Написать Диме, чтобы подробнее расспросить о фотосъёмке в горах и не только, о фотоаппаратуре и аксессуарах, о снаряжении и об организации дальнего похода.

Саша Васильева

Саша Васильева

Специалист по культуре. Студентка 1 курса института графического дизайна. Участник нескольких водных походов, большой знаток цветов, ягод и других растений. В меру легкомыслена и по-детски наивна, что, впрочем, не мешает Саше искать свое место в жизни.